Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

 

 

Мы - первые!!!

Комплект оборудования ELPIGAZ с контроллером Stella линии продуктов COMFORT Line занял первое место на ежегодной международной ярмарке «Gas Show 2012» в Варшаве !!!

 

 

                   В период с 7 по 8 марта 2012 года в третий раз прошла Международная Ярмарка «Gas Show 2012» в Варшаве, где был организован и проведен конкурс «INPRO 2012», главной целью которого являлась классификация и отбор наилучшего оборудования.

 

 

На выставке был представлен широкий спектр продукции всех основных игроков на рынке газобаллонного оборудования. В экспозиции приняли участие фирмы из Италии, Германии, Польши, Турции, стран Прибалтики и т.д.

 

 

 

 

Контроллер STELLA POLARE отмечен наградой «INPRO 2012»

С радостью хотим сообщить, что контроллер STELLA POLARE линии ComfortLine получил главную награду в категории Автомобильные установки LPG на Конкурсе INPRO 2012, который был организован и проведен в рамках III Международной выставки GasShow 2012 в Варшавском Выставочном Центре EXPO XXI, где стенд фирмы Elpigaz был одним из самых обширных, популярных и наиболее часто посещаемых. Целью вышеуказанного конкурса был выбор наилучшего оборудования, товаров и услуг в области газобаллонного оборудования среди фирм, представляющих свои товары на выставке.

 

 

 

Stella POLARE – это распределенный впрыск газа IV поколения, предназначенный для 2, 3 и 4 цилиндровых двигателей нового поколения с многоточечным впрыском, с турбонаддувом или без него, мощностью от 20 до 200 л.с.

 

Безотказный контроллер, который мы без малейших проблем установим в Вашем автомобиле, оснащен полной диагностикой работы на газу и оборудован во все необходимые датчики:

- датчик температуры редуктора;

- линейный датчик давления и температуры газа;

- датчик нагрузки на двигатель (MAP).

Контроллер также оснащен современной, запатентированной и универсальной системой эмулирования бензиновых форсунок, которая позволяет добавлять бензин во время работы на газу, а также как возможность беспроводного соединения с ПК, так и получения необходимых сигналов с форсунок и датчиков.

Дополнительную информацию можно найти на интернет-страничке www.elpigaz.com.